Ibuprofeno Tab. 200mg- Fco x250 Cap.-Equate

$27,600

1 Envase de 250 Tabletas

Las tabletas de ibuprofeno de 200 mg de ingrediente activo, pueden usarse como analgésicos / redustor de fiebre para adultos y niños de 12 años o más.

Es un medicamento antiinflamatorio no esteroideo y viene en tabletas fáciles de pasar.

Un medicamento fuerte para dolores y molestias, no contienen gluten.

Consulta a tu médico antes de usar este producto, él te indicará el uso y la dosificación adecuados.

No dejar al alcance de los niños.

2 disponible(s) para entrega inmediata.

Opiniones

No hay opiniones todavía.

Sé el primero en calificar “Ibuprofeno Tab. 200mg- Fco x250 Cap.-Equate”

Tu dirección de correo electrónico no será publicada. Los campos obligatorios están marcados con *